Обслуживание кондиционеров бытовых и полупромышленных, в том числе мультизональных

Проведение работ по обслуживанию кондиционера типа сплит-система предусматривается регламентами заводов-изготовителей (указывается в паспорте изделия) Проводить обслуживание кондиционера рекомендуется не реже 2-х раз в год. Примерный состав работ: — осмотр корпуса и узлов систем, проводимый с целью выявления внешних механических повреждений в системе; — проверка состояния воздушных фильтров, при необходимости их очистка или замена; — очистка испарителя во внутреннем блоке системы и обработка составом, дезинфицирующим его поверхность; — контроль функционирования системы дренажа, по необходимости замена; — проверка работоспособности дренажной помпы (при ее наличии в системе), а также чистка помпы (при необходимости); — контроль функционирования пульта дистанционного управления системой и его перепрограммирование в случае возникновения необходимости; — проверка работоспособности жалюзи оборудования; — проведение контрольных замеров  температуры воздуха (охлаждение, обогрев) на внутреннем блоке системы; — фиксация электрических клеммных соединений; — инструментальная проверка на наличие утечек хладагента; — измерение рабочего и пускового токов компрессора; — дозаправка системы хладагентом (при необходимости).

Инженеры и техники ЧПУП «Аэродинамика» производят работы качественно и в срок. Цена обслуживания кондиционера напрямую зависит от типа, размеров и количества. При заказе разового обслуживания стоимость услуг определяется по договорённости.

Набирайте наш номер телефона для сервисного обслуживания кондиционера! Мы предоставляем гарантию на выполненные работы сроком от 12 месяцев. Постоянные клиенты получают скидки до 20%. Работаем на объектах в Минске и по всей Беларуси!

Call Now Button+375 44 586-79-39